Прием в первый класс на 2020-2021 учебный год начинается с 1 февраля 2020 года

Разъяснения Министерства просвещения РФ о приеме в 1 класс в 2020 году

Распоряжение о порядке приема детей в общеобразовательные учреждения, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов», в 2020 году.

ЖИЛЫЕ МИКРОРАЙОНЫ, закрепленные за общеобразовательными учреждениями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

Заявление о приеме в 1 класс

Время приема документов:

1 февраля 2020 года с 10.00 до 12.00,

далее по графику:

вторник  с 9.00 до 13.00 часов

пятница  с 14.00 до 17.00 часов

Место приёма документов: 1 этаж, кабинет № 1.

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении документов:

– оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (паспорт),

– оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

– свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории (оригинал).

Документы, предоставляемые по согласованию с родителями:

– 1 фотография в личное дело

– копия СНИЛС

– медицинская карта

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32
“Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”
(Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)