Олимпиады в 2018/2019 учебном году

I. Городские олимпиады

II. Региональные олимпиады

III. Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам

На Методическом сайте всероссийской олимпиады школьников опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов в 2018/2019 учебном году.

приказ.pdf  приложение к приказу_ Требования.pdf
приложение № 1 к Требованиям_ Инструкция для участников ШкЭО.pdf  приложение к Инструкции для учатсника ШкЭО_ Акт удаления.pdf
приложение № 2 к Требованиям_ Процедура проведения апелляции.pdf  приложение к Процедуре проведения апелляции_ Форма заявления на апелляцию.pdf

приказ.pdf   приложение № 1_ Жюри 4 классы.pdf   приложение № 2_ Жюри 5-11 классы.pdf