Государственная итоговая аттестация — ОГЭ

Официальный информационный портал ГИА

ПРИКАЗЫ по ГИА-9

Приказ об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования (9 класс)

О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена

Письмо Министерства образования и науки РФ об учете результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования ( № НТ-1117-08 от 07.09.20016 г)

***

Приложение к приказу МО СО № 2307 от 24.10.2019 “Об утверждении порядка информирования участников ГИА по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку”

Приказ МО СО № 2307 от 24.10.2019 “Об утверждении порядка информирования участников ГИА по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку”

Приложение к приказу МО СО № 2308 от 24.10.2019 “О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области”

Приказ МО СО № 2308 от 24.10.2019 “О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области”

Приказ от 16.08.2019 № 1804 Дорожная карта 2019-2020

Устное собеседование в 9-м классе, как допуск к ОГЭ

Приказ о порядке подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам в 2019 году

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения устного собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2019 году основного государственного экзамена (ОГЭ)

РАСПИСАНИЕ ГИА -9

Расписаниеh ОГЭ  на 2020 год

ДЕМО_ОГЭ_9 класс 2020

Шкала перевода первичных балов в отметки по пятибалльной системе для проведения ОГЭ

Открытый банк заданий ГИА-9

ПЛАКАТЫ ОГЭ

Процедуры ГИА-9

Правила поведения выпускников на экзаменах

Памятка выпускнику 9 класса

***

Методических рекомендациях по организации подготовки к ГИА

БЛАНКИ ГИА-9  И РАБОТА С НИМИ

Правила заполнения бланков ОГЭ

Образцы заполненных бланков ОГЭ

Как заполнять бланки ответов в 9 классе (презентация)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОГЭ

Методические рекомендации для подготовки к ГИА

Разъяснения по непрограммированным калькуляторам

Что делать если Вы заболели во время ГИА?