Тематическая смена “Российское движение школьников”

С 15 апреля по 5 мая 2021 года планируется проведение тематической смены Российское движение школьников (далее — РДШ) в ДСОЛ «Санаторий Пады» Балашовского муниципального района.

В рамках смены пройдут мастер-классы, тренинги, лекции по направлениям РДШ и развитию школьного самоуправления и социального проектирования, а также оздоровительная и образовательная программа по основным школьным предметам.

Участниками смены могут стать школьники в возрасте от 13 до 17 лет. Смена пройдет в течение 21 дня. Для участия в смене школьникам необходимо оформить документы согласно приложения № 1 и заполнить заявку до 31 марта 2021 года на сайте https://forms.gle/dW.yW9EfDDtuFSzCm8.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 89020401443 — Рузанова Алена Владимировна.

Перечень документов для участия в тематической смене актива РДШ

Для участия в смене необходимо: вставать на учет через МФЦ или «Управлении социальной поддержки населения» по месту жительства.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет:

• паспорт Заявителя или иной документ, подтверждающий личность — оригинал и копия;
  • свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка, если ребенок достиг возраста 14 лет — оригинал и копия;
  • медицинская справка для получения путевки по форме 070/У.

Перечень документов, необходимых для санатория:

• копия свидетельства о рождении ребенка или паспорта ребенка, если ребенок достиг возраста 14 лет;
  • копия медицинского полиса;
  • санаторно-курортная карта по форме 076/У-04, с отметками врача педиатра или врача-эпидемиолога об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными и контактными лицами COVID-19, о результатах анализа на энтеробиоз, заключением врача-дерматолога об отсутствии заразных заболеваний кожи.