Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

C 17 сентября по 25 октября 2019 года в МОУ «СОШ № 2 УИП им. В. П. Тихонова» прошел первый этап всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году. В школьном этапе приняли участие 168 ученик (14 учащихся 4 классов)  по 18 предметам. На основании протоколов предметно – методических комиссий подведены итоги.

ФИО Класс Предмет Статус
Ибрагимова Самира  Математика, технология призер
 Юдина Марина математика призер
 Ибрагимова Саадат  технология  призер
Сладков Артем Информатика и ИКТ победитель
 Семенов Дмитрий  Информатика и ИКТ Биология победитель призер
Манашкин Вячеслав  Информатика и ИКТ победитель
Хвалов Егор Информатика и ИКТ География призер
 Крюков Дмитрий 6 а Информатика и ИКТ призер
 Бычков Дмитрий Биология призер
Смирнов Никита Биология География Физическая культура призер
Касицын Илья  Биология География призер
 Каткова Ксения  Физическая культура призер
Коломольцева Валерия Физическая культура призер
Гуржий Дарья Русский язык призер
Савинова Дарья Технология призер
Мартакова Елизавета Английский язык призер
Саакян Артем Физическая культура призер
Фролова Анна Математика призер
Малофеев Никита  Обществознание Химия География призер
Шуваев Александр   Химия  призер
 Шумилина Виктория  Информатика и ИКТ     призер
 Сапожников Александр  Русский язык призер
Волкова Василиса Физическая культура призер
Смирнов Павел Физическая культура призер
Жалнина Софья – Евгения Русский язык призер
Попуца Сергей Литература   призер
 Биология
Самышкин Леонид 10а  Обществознание География призер
Алапаев Адам 10а  Английский язык призер
 Люфт Александра 10а  Английский язык Литература призер
 Колосов Максим 10а  История призер
 Худошин Андрей 10а  Литература призер
 Алексеев Станислав 11а ОБЖ  победитель
Пчелинцев Данила 11б ОБЖ победитель
Хужахмедова Алина 11а  История призер
Бахманов Даниил 11а  Английский язык призер
 Пономарев Матвей 11б  Биология Химия Физическая культура призер
Гирус Александра 11б  Биология призер
 Османов Ринат 11б Биология призер
ДейхановАтеш 11б Биология призер
 Синицына Юлия 11б Физическая культура призер
 Светкина Алиса Русский язык призер
 Каштанов Александр Русский язык призер
Крапивин Егор Русский язык призер