День открытых дверей

«День открытых дверей» является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с  учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
В нашей школе 12 октября 2019 года  прошел  «День открытых дверей».
Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания и образования детей, их реализации.

Родители  посмотрели  работу педагогов с детьми. Вниманию родителей были предложены открытые уроки с использованием информационно-коммуникативных технологий.

Далее родители  посмотрели  работу педагогов с детьми во внеурочной деятельности.

В столовой, в приятной атмосфере прошла дегустация.

«День открытых дверей» — важное мероприятие, которое позволило родителям получить информацию об условиях содержания детей, организации режима обучения, питания, организации безопасности обучающихся. Проведение «Дня открытых дверей» позволило  школе стать более открытой для родителей и общественности.
Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас, и они почувствовали теплоту, заботу и внимание учителей  и администрации, которые царят в нашей школе.