Заседание комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в классы профильного обучения

26 июня 2019 года в 13.00

состоится заседание комиссии по проведению

индивидуального отбора обучающихся

в классы профильного обучения.

На основании п. 3.3. Постановления Правительства Саратовской области от 28 февраля 2019 года N 129-П «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 29 мая 2014 года N 313-П»

“3.3. Для осуществления индивидуального отбора в класс профильного обучения, в том числе на основе индивидуальных учебных планов, родители (законные представители) обучающегося представляют следующие документы:

– заявление на имя руководителя образовательной организации об участии в отборе;

– документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для ознакомления) – паспорт;

– карта медицинского освидетельствования с комплектом медицинских документов о состоянии здоровья;

– копия аттестата об основном общем образовании с предъявлением оригинала;

– документ, выданный образовательной организацией, содержащий сведения о результатах основного государственного экзамена обучающегося из протокола проверки результатов основного государственного экзамена, сформированного государственным автономным учреждением Саратовской области “Региональный центр оценки качества образования” (далее – ГАУ СО “РЦОКО”).

Родители (законные представители) обучающегося вправе представить по собственной инициативе иные документы, подтверждающие индивидуальные образовательные достижения обучающихся.

Время работы комиссии с 13.00 до 16.00.

Кабинет № 12 (второй этаж).