Лето – хорошо отдыхается#интересно работается!

В нашем городе и на территории Фрунзенского района для интересного времяпрепровождения детей созданы все условия.

Летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием работают на базе всех школ района. Спортивные площадки при школах ждут любителей игр на свежем воздухе: педагоги и тренеры организуют соревнования или занятия для всех желающих с 10.00 до 12.00, а также с 16.00 до 19.00.
         В подростковых клубах по месту жительства ребят ждут педагоги дополнительного образования. На сайте МУ ДО «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г.Саратова» можно ознакомиться с их режим работы. Желающим трудоустроиться достаточно обратиться в школу – содействие и помощь будет оказана каждому  ребенку старше 14 лет.

Лето – удивительное время, пора отдыха и оздоровления! Продумайте занятость своих детей! Помогите сделать незабываемым каждый день!