Правила приёма в 1 класс МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова» в 2019 году

Количество 1-х классов – 3 класса

Количество мест в 1-е классы – 75

Администрация МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова» информирует родителей (законных представителей) будущих первоклассников о приёме заявлений в 1 класс с 1 февраля 2019 г.

Часы приема заявлений:

понедельник – пятница  – с 11.00 до 12.30, с 13.30 до 15.00;
суббота – с 09.00 до 11.00

Место приёма документов:

1 этаж, приемная, секретарь

Перечень  документов

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении документов:

– оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (паспорт),

– оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

– свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории (оригинал).

Документы, предоставляемые по согласованию с родителями:

– одна фотография в личное дело

– копия СНИЛС

– медицинская карта

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32
“Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”
(Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)

Распоряжение о порядке приема детей в общеобразовательные учреждения, в отношениикоторых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов», в 2019 году.

ЖИЛЫЕ МИКРОРАЙОНЫ, закрепленные за общеобразовательными учреждениями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

Заявление о приеме в 1 класс